Если на бланке решения отсутствует штамп что решение не вступило в силу, означает ли это что оно вступило в силу?

• г. Одинцово

Если на бланке решения отсутствует штамп что решение не вступило в силу, означает ли это что оно вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет не означает, исходить нужно из процессуальных сроков - решение суда вступает в силу через 30 дней со дня изготовления решения в окончательной форме.