Несвоевременный платеж по кредиту - Банк угрожает арестом банковской карты - что делать?

• г. Пермь

У меня есть просрок по кредиту не заплатила один раз а затем плачу исправно но всеравно банк мне звонит и грозит арестом моей банковской карты это они могут сделать.

Ответы на вопрос (3):

Банк может подать в суд, если имеется задолженность. Налагать арест на счёт могут только судебный пристав, если имеется решение суда

Изучите условия договора.

даже один пропуск оплаты требует нового согласования графика платежей, т.к. ваши "теперешние" выплаты покрывают ваши штрафы за ТУ неоплату и получается как снежный ком - общая сумма долга растет....