Как поступить в ситуации с алиментами и судебной медэкспертизой?

• г. Москва

День добрый подскажите пжл. У меня такая ситуация в мае месяце я сделал дне на ребёнка (оказался не мой) в сентябре месяце у меня было заседание в районном суде (суд назначил делать судебную мед экспертизу) сейчас ноябрь месяца до сих пор тишина (а мне надо платить алименты) Б жена. Подала на меня что я не платил алименты вообще. И фссп меня обязал платить алименты. Сказали будешь платить за последние 3 года! Я готов предоставить справки 2 ндфл пусть обяжут (но не понятно обяжут сумму сразу за 3 года?!) я понимаю что платить в любом случае придётся пока судья не вынесет решение что я не био отец или это сколько выплаты будут продолжатся?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет вступившего в законную силу решения суда о том, что Вы не являетесь отцом ребенка, Вы обязаны платить алименты.