Как справиться с задолженностью по кредиту на автомобиль в случае потери работы и возможное изъятие автомобиля?

• г. Пушкино

Брал авто в кредит за 760000 р авто стоило 930000 р выплатил больше 1000000 р осталось 100000 р из за потери работы не смог всё выплатить банк выставил судебным приставам 930000 р как новую или отберут авто что делать.

Ответы на вопрос (2):

имеете право оспорить оценку

Сразу банк не мог направить приставам, должно быть судебное решение. Судебные приставы - народ служивый, что написано в решении суда - то и исполняют.На судебном разбирательстве надо было заявлять о своем несогласии, предоставлять свои доводы и возражения, заявлять ходатайства. Вы вправе обжаловать решение суда. Внимательно читайте свой кредитный договор, сверяйте оплаченные Вами платежи.