Недовольство покупкой - возможно ли вернуть деньги за слабую тепловую электрическую пушку?

• г. Архангельск

Приобрел 4 дня назад тепловую электрическую пушку. В магазине продемонстрировать её работу не смогли. Подключив её в гараже пришел к выводу, что она слабая и хочу вернуть денежные средства. Данный товар не является технически сложным. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете права в течении 15 дней.