Как получить проценты за упущенную выгоду и компенсацию за потерю стоимости денежных средств - руководство по написанию заявления в суд

• г. Москва

По исполнительному листу не выплачивается долг своевременно, как получить с должника проценты за упущенную выгоду. Как получить проценты в связи с инфляцией, т.е. потерей первоначальной стоимости денежных средств, как правильно написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! чтобы получить проценты за упущенную выгоду необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.

Сергей!

В суд обращайтесь с заявлением об индексации.