Оспаривание отцовства и вопросы алиментов - что происходит с долгом в случае отрицательного исхода?

• г. Москва

Ув. Юристы! Меня обязали платить алименты и насчитали за последние три года! А в районном судеидет дело об оспаривании отцовства. Жду решения, знаю что платить надо до пока не вступит решение в зс! Потом с меня снимут долг после того как выйдет что я не бои отец ребёнка или долг будет веселье за мной?! Даже если я предоставлю в фссп решения от судьи?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Когда вы получите на руки решение суда о том что вы не являетесь биологическим отцом, вам необходимо будет предоставить информацию в ФССП, для снятия с вас алиментных обязательств.