Как правильно составить письмо арендодателю о снижении суммы аренды.

• г. Евпатория

Как правильно составить письмо арендодателю о снижении суммы аренды.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в свободной форме. Нет никаких особых правил.

Здравствуйте. Исключите эти пункты из договора аренды протоколом разногласий или соглашением.

Правильно - обратиться к юристу очно, проконсультироваться и провести экспертизу договора.

Не правильно - прийти на сайт советов для малоимущих и попросить все то же самое сделать бесплатно.

Светлана, надо для начала смотреть договор. Далее надо составить соответствующие документы.

Как составить - на этот вопрос может быть много ответов, например:

- с учётом Ваших интересов

- ссылаясь на нормы договора и закона

- правильно и грамотно

- в простой письменной форме, с использованием компьютера

и так далее :)

Если Вы думаете, что на сайте, не видя ничего, никаких документов, кто-то Вам бесплатно составит какие-то документы, то Вы заблуждаетесь.

Это платная услуга юриста.

Мы открыли салон обуви ранее составили договор в котором согласны были с большой арендной платой + процент от товарооборота+ неустойка за досрочное расторжение сейчас нам предлагают этот договор( в зеркальном отображении) сделать долгосрочным и подписать его нотариально, в случае его не подписания с нас взымается штраф с обеспечительного платежа в размере трехмесячной аренды подскажите как правильно написать письмо об уменьшении арендной платы, убрать из договора % от товарооборота и неустойку в случае досрочного расторжения