Какие действия предпринять, если отказано в получении гражданства после расторжения брака и наличия Вида на Жительство?

• г. Раменское

Я получил Вид на Жительство подовал документы на основании брака, брак был расторгнут есть сын от бывшей жены на руках вид на жительство, работаю офицально, хотел подать на гражданство мне отказали сказали чтотнет основания' как быть?

Сам я гр Узбекистана, заранее огромное вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, только при наличии брака. Остается прожить в РФ 5 лет в общей сложности, потом снова подавать на гражданство