Каков срок стоянки машин во дворе жилого многоквартирного дома, если стоянка заасфальтирована и обнесена бордюром?

• г. Североуральск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок в законе не определен

Здравствуйте! Является ли фотография снега на машине доказательством длительности стоянки? Администрация города предъявила обвинение в том, что мой автомобиль стоял во дворе без движения более 3 суток. Как доказательство админ. комиссия предъявила фото моего авто со слоем снега, мотивируя тем, что снега 3 дня не было.Можно ли опротестовать такое доказательство?