Куда обратиться, если задерживают выплату налогового вычета после положительного решения?

• г. Ульяновск

Мне задерживают выплату налогового вычета, прошло уже два месяца с момента положительного решения о выплате. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в вышестоящий налоговый орган (ст.139 НК РФ) с требованием выплаты процентов за несвоевременный возврат (ст.78 НК РФ)