Если задерживают выплаты по больничному листу

• г. Симферополь

По какой причине задерживают декретные выплаты если с момента подачи больничного листа прошло два месяца. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в бухгалтению вашей организации и выяснять данный вопрос. В случае необходимости можно обращаться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Перенес два инсульта, предприятие выплаты произвело ОМС задерживает.