Как получить задержанный аванс, когда работодатель не устанавливает конкретные сроки выплаты

• г. Красноярск

Что делать и куда обратиться за помощью если работодатель уже неделю задерживает выплату аванса и не может точно обозначить сроки выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Жаловаться нужно в инспекцию труда. Написать обращение Вы можете на их официальном сайте. Задержка в выдаче аванса однозначно незаконна.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.