Может ли налоговая отказать в налоговом вычете за покупку квартиры из-за старого договора купли-продажи?

• г. Москва

Может ли отказать налоговая в выплате налогового вычета за покупку квартиры на основании того, что договор купли-продажи от 1996 года?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно правы, срок предъявления декларации три года с момента заключения договора купли-продажи