Как оспорить договор купли-продажи доли в квартире, если другая сторона не согласна на продажу и я проживаю в данной квартире?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, может ли сестра оспорить договор купли продажи доли в квартире, если квартира перешла по наследству мне и сестре в равных долях, письмо было отправлено о продаже доли в сумме 800 т. р., сестра от покупки отказалась, квартиру категорически продавать не желает, проживает в ней с мужем хотя прописана только она, я там не проживаю и не пользуюсь и она мне припятствует пользованию и продаже. Хотим заключить договор купли-продажи доли и указать в документах сумму 800 т. а на деле получим только 200 т.р., не может ли потом покупатель отказаться или сестра оспорить сделку?

Ответы на вопрос (2):

сестра уже не оспорит, так как отказалась.то касается покупателя,то это его риск, на который он идет сознательно

Зачем Вы так с сестрой. Теперь ей жизни не дадут чужие люди, это же спецом делается, чтобы вынудить продать потом вместе.

Что , сестра не может выкупить за 200 тыс , предложите ей. Так же нельзя.