Сертификация и нотариальное заверение диплома для работы в России как медицинская сестра

• г. Горловка

Я закончила в этом году (июль 2015), Горловский медицинский колледж, получила диплом Донецкой Народной Республики, на русском языке. С августа работаю, трудовая российского образца. Планирую уехать в России и там работать, по специальности сестра медицинская. Нужно ли мне для этого получение сертификата? И если да, то нужен нотариальное заверение с переводим? Могу ли я заверить у себя в Горловке?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное заверение с переводом не помешает. Это можно сделать и у Вас в Горловке.