Проблемы с активацией кредитной карты Связного банка - требуют оплатить второй год обслуживания от третьей конторы с угрозами - что делать?

• г. Майкоп

У меня есть кредитная карта связного банка но так как деньги мне не понадобились я ее не активировала хотя с меня сразу взяли за годовое обслуживание потом приходило смс что карта вовремя не активирована поэтому она заблокировала теперь мне звонят и требуют за второй год оплатить за обслуживание карты при чем уже не сам банк а какая то другая контора с угрозами не выслушивая меня ответьте пожалуйста правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сара!

Не слушайте этих аферистов. Обратитесь в банк, чтобы они аннулировали данную кредитную карту. Если звонки продолжаться, то лучше записать угрозы и обратиться с заявлением в полицию