Какие документы нужны на присоединение колидора к квартире.?
• г. Узловая
Куда нужно обращаться и какие документы нужны предоставлять если в квартире температура не подымается выше 13 градусов.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.