Исковое заявление с требованиями об определении места жительства ребенка, установлении порядка общения отца и участии опеки

• г. Екатеринбург

Составляю исковое заявление в котором два вопроса решается: определении места жительства ребенка и определение порядка общения отца с ребенком. В шапке обязательно укзывать третье лицо, к примеру опеку?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязательно укажите в качестве 3-х лиц органы опеки

Нет, не нужно ничего указывать.

Здравствуйте. Орган опеки обязательный участник данных споров. Однако, опека участвует как орган государственной власти ст. 47 ГПК РФ, не как третье лицо.