Составление искового заявления о порядке общения с ребенком - выбор третьего лица и его основания

• г. Тербуны

В исковом заявлении об определении порядка общения с ребенком указывается третье лицо, представитель органов опеки. Кого мне указать, на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Опеку по своему месту регистрации по месту регистрации ответчика