Завод удерживает алименты, но не выплачивает жене - будут ли выплачены алименты при переименовании завода, и какие могут быть компенсации за задержку

• г. Уфа

Я работаю на заводе и с меня удерживают каждый месяц 25 % алиментов. Вопрос такой мой работодатель не плотит алименты моей жене уже три месяца, и завод хочет переименовать название и нас перекинут якобы в новый завод, если завод переименуют они выплотят за должность по алиментам? И можно ли получить с завода алименты с процентами за задержку.

Ответы на вопрос (2):

А зарплату вы получаете? Если получили за эти три месяца, то вы должны им выплатить.

ваша супруга пусть пишет заявление приставам, приставы обязаны проверить бухгалтерию. Предприятие незаконны не направляет вашей супруге алименты, она имеет право оспорить их действия в суде. Ваши долги переведут конечно на новое предприятие (скорее всего через приставов), но с вас будут удерживать 70% до полного погашения долга, полагаю, что вам это не требуется