Что делать, если признана недействительной сделка, деньги внесены без кассового чека?

• г. Белгород

Мы внесли деньги в кассу организации при свидетелях, кассовый чек не взяли, заключили сделку. Через несколько лет организация начала банкротиться и нашу сделку признают недействительной, обязуют вернуть деньги (которые были внесены, однако чека нет), как быть?

Ответы на вопрос (2):

А договор есть?

Это договор уступки право требования, он есть