Семья в очереди на улучшение жилищных условий - возможны ли льготы?
₽ VIP

• г. Москва

Мщя семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий на общих основаниях. Площадь квартиры - 44 кв.м.-прописаны три человека, моя мама, ветеран ВОВ, я и мой сын. Мама так же является вдовой участника и инвалида ВОВ второй группы.

Вопрос: имеем ли мы льготы по очереди.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если встали на учет до 1 января 2005 года, то имеете. После 1 января 2005 года - обеспечение в соответствии с ЖК РФ (п.3 ст 15 ФЗ "О ветеранах";).