Как действовать, если невозможно явиться по извещению ГИБДД - возможность направить ходатайство о направлении материалов административного дела по месту проживания в другом городе?

• г. Москва

Как поступить при невозможности явиться по извещению ГИБДД (электронному). Можно ли так же электронным письмом ходатайствовать о направлении материалов административного дела по месту проживания в другом городе!?

Ответы на вопрос (1):

При невозможности явиться, они вынесут постановление без Вашего участия.