Отказ начальника ГИБДД рассмотреть материалы административного дела по месту жительства и необходимость обжалования

• г. Москва

Мною лично в ОГИБДД было подано ходатайство о направлении материалов административного дела для рассмотрения по месту моего жительства.

Определением нач. ГИБДД, в удовлетворении моего письменного ходатайства о направлении материалов для рассмотрения по месту моего жительства, было отказано.

Материал по статье 12.15. ч.4 нач. ГИБДД было рассмотрено. На меня наложен штраф 5000 рублей.

Вопрос: Есть ли со стороны нач. ГИБДД нарушения норм материального и процессуального права, какие? Стоит ли постановление обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Отказ должен быть мотивирован, если нет, обжалуйте

Нет нарушений норм права.