Почему в ЖКО начали брать плату за справки с места жительства для детского пособия?

• г. Саратов

На оформление детского пособия нужна справка с места жительства! В ЖКО цена этой справки 50 рублей, хотя ранее заказывала всегда бесплатно. Является ли это действие правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Нормативные акты, устанавливающие платность справки с места жительства, отсутствуют.