Скажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю квартиры без согласия других дольщиков?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю квартиры без согласия других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала Вы должны предложить выкупить свою долю остальным собственникам. И только если они откажутся от покупки, будете вправе продать долю третьему лицу.