Куплен товар ненадлежащего качества. Куплен по накладной по безналу. Можно ли вернуть товар, если прошло больше 14 дней?

• г. Нижнекамск

Куплен товар ненадлежащего качества. Куплен по накладной по безналу. Можно ли вернуть товар, если прошло больше 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Куплен по накладной по безналу. Можно ли вернуть товар,если прошло больше 14дней?

---у вас нет такого права. но можете просто обратиться к продавцу. а вдруг да повезёт.