Нужен перерасчет за время работы в гимназии 140 и Сбербанке?

• г. Казань

Я сентября 2010 года до мая 2011 года работала в гимназии 140. в мае 2011 года ушла в декретный отпуск до ноября 2013 года. И устроилась ноябре 2013 года устроилась сбербанк. И 2014 году в декабре ушла в декретный отпуск. Будет ли мне сделан перерасчет с прежней работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы предоставите с места прежней работы справку по форме 182н, то будет.