В безвозмездное пользование имеется земля, мать умерла в мае м-це, сейчас землёй пользуется сын, как оформить землю.

• г. Владимир

В безвозмездное пользование имеется земля, мать умерла в мае м-це, сейчас землёй пользуется сын, как оформить землю.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте кадастровый план и обратитесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

Если у Вас имеется кадастровый паспорт на земельный участок и иные документы подтверждающие выделение земельного участка обратитесь сразу в Росреестр, что - бы зарегистрировать право.

Если у Вас нет кадастрового паспорта, то идите к кадастровым инженерам заказывайте кадастровый план, а затем с ним в администрацию. Если Вам откажут в предоставлении в собственность, то возможно стоит пытаться признавать право в судебном порядке.

Хотя по земельным вопросам всегда стоит изучать документы!!!

[b]С Уважением,

Адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15[/b]