Оптимальные способы оформления земель СНТ без официального статуса

• г. Калуга

Как дешевле и разумнее оформить земли, которыми пользуется СНТ, но земля никак не оформлена (та, которая должна быть землей общего пользования):

Ответы на вопрос (1):

Что значит не оформлена? какой-то акт на землю все равно есть. Вам нужно установить границы? Тогда нужно оформлять кадастровый паспорт. Это недешевое удовольствие.