Как получить разрешение на строительство продуктового магазина на дачном участке в районе пос. Знаменский, Краснодар?

• г. Краснодар

Хочу приобрести дачный участок (Краснодар, район пос. Знаменский) с целью построить на нем продуктовый магазин.

Необходимо ли получать для постройки магазина разрешение и если да, то с чего начинать. Также буду благодарен за контакты юриста, которому интересно заняться решением данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, необходимо будет получить разрешение на строительство, но в первую очередь нужно изменить вид разрешенного использования размежеванного земельного участка. мой тел. и e-mail в Анкете.