Согласие соседей требуется ли на строительство продуктового магазина в садоводческом обществе?

• г. Волгоград

На соседнем участке в садоводческом обществе хотят построить продуктовый магазин мы естественно против. Требуется ли наше согласие на постройку магазина на сопредельном дачном участке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы члены СНТ, то такое решение может быть принято на общем собрании. Изучите Устав СНТ, там все должно быть изложено.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.