Осмотр механика и подписание путевки - требования для самостоятельно работающих водителей ип-такси

• г. Вологда

Я ип-такси. Сам на себя работаю, наемных работников нет. Перед рейсом необходимо проходить осмотр механика. Могу ли я сам за механика подписывать путевку? Нужны ли корочки механика? Корочки нужны на ип или на физ. лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете,если прошли соответствующее обучение.Корочки-на ИП.