Проблема с отсутствием даты рождения в справке о работе - что делать?

• г. Киров

Собираю справки для льготного стажа о работе. В архиве выдали справку о работе в летние месяцы, но не стоит моя дата рождения. Пенсионный фонд данную справку не принял, так как требуется подтверждение, что это действительно я.Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Устанавливать юридический факт через суд, ст. 264 ГПК РФ

Значит сразу идти в суд и нужны свидетели?

Да, нужны свидетели

А свидетельство о рождении не является доказательством?И где взять свидетелей ,если прошло уже 27 лет?

Вам по выданным справкам нужно доказать, что в них указаны именно вы