Моя мама родилась в ВОВ,1944 год рождения, мы бы хотели узнать полагается ли ей денежная компенсация и в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама родилась в ВОВ,1944 год рождения, мы бы хотели узнать полагается ли ей денежная компенсация и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

,мы бы хотели узнать полагается ли ей денежная компенсация и в каком размере?

---не полагается.