Имеет ли потерянная матерью во время войны дочь право на выплату компенсации в 2017 году?

• г. Знаменка

Моя мама Романцева Анна Ильинична в 1943 году была угнана вместе с сыном в Германию. Из г Смоленска. Содержалась в лагере. В январе 1944 года родилась я, Евгения. В 1945 году мама с детьми вернулась в г. Рославль. В январе 1947 года она умерла. В настоящее время я живу в Украине г. Знаменка. Имею-ли я право на выплату компенсации в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Имею-ли я право на выплату компенсации в 2017 году?

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел социальной защиты. Вам должны дать исчерпывающий ответ.