Оплата и подписание договора перед передачей документов в регпалату - какой вариант выбрать при покупке квартиры от застройщика?

• г. Смоленск

Планируем покупку квартиры от застройщика, деньги собираемся вносить всю сумму сразу; застройщик предлагает, внести деньги, подписать договор, а потом только документы поступят в регпалату.

Ответы на вопрос (1):

Странная позиция... мне представляется следующий алгоритм:

1. Заключение договора

2. Оплата

3. Регистрация договора в регпалате.

п. 2 и 3 можно менять местами в зависимости от условий оплаты определенных договором.