Прокуратура или районный суд - возможно ли обжалование решения главного бюро МСЭ о назначении инвалидности
• г. Янаул
Занимается ли прокуратура или районный суд обжалованием решения главного бюро МСЭ при назначении инвалидности. Не указано в индивидуальной программе реабилитации основное назначенное химиотерапевтом лекарственное лечение по заболеванию в связи с которым дана инвалидность 3 группы. И по приказу, не утратившему силу, женщинам после 55 лет назначается бессрочная инвалидность, а дана на 1 год с последующим переосвидетельствованием.
Ответы на вопрос (4):
г. Тольятти
Прокуроры занимаются надзором за исполнением законов.