Время, затраченное на судебные тяжбы при невозможности оплаты продления договора в банке

• г. Таганрог

Скажите, если сейчас нет возможности оплатить сумму в банке для продления пролонгации договора, банк вроде должен в ближайшее время передать дело в суд. Сколько по времени могут занять судебные тяжбы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам это никто не скажет. Судебный процесс может закончится за одно заседание, а может затянуться ни на один месяц.