Каков крайний срок пересечения границы РФ без административно-уголовных санкций для украинца, у которого 90-дневный срок пребывания в стране заканчивается 20.12.15 г.?

• г. Краснодар

У украинца 90-то дневный срок прибывания в РФ заканчивается 20.12.15 г. какой крайний срок пересечения границы РФ без административно-уголовных санкций?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не позднее 20.12.2015 года нужно выехать, то есть последний день пересечения границы - 20.12.15г.