В страховой одну машину страхую скидка 50 % другую скидка 5% ? Км 13 и Км 6 ОСАГО.

• г. Чебоксары

В страховой одну машину страхую скидка 50 % другую скидка 5% ? Кбм 13 и Кбм 6 осаго.

Ответы на вопрос (4):

Предоставьте в другую сведения о скидке в другой

Росгосстрах изменил коэф КБМ с 0.55 на 1.00 дтп небыло куда обращаться в рса или??

В одной компании страхую две машины??

Как в рса изменить неточный коэффициент для полючения максимальной скидки при страховании?