Можно ли открыть салон красоты в квартире без перевода ее в не жилое помещение? Спасибо.

• г. Выкса

Можно ли открыть салон красоты в квартире без перевода ее в не жилое помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! К сожалению это невозможно

Можно ли открыть салон красоты в квартире на первом этаже без перевода ее в не жилое помещение. Учитывая статью 17 жилищного кодекса?

Для начала почитайте СанПины и другие требования предъявляемые к организации салонов.