Возможно ли открыть салон красоты в квартире с отдельным входом, не переводя её в нежилое помещение?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я собственник квартиры на первом этаже. У неё есть отдельный вход. Могу ли я сама в ней открыть салон красоты, не переводя её в нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо оформить перевод, так как, требования пожарной безопасности, санэпидемстанции и другие стандарты абсолютно разные на квартиры и нежилые помещения.