Несоответствие показаний счетчика и оплата газа - проблема после посещения Межрегионгаза г. Батайска

• г. Батайск

Беспокоит вопрос после посещения межрегионгаза г Батайска мы своевременно оплачивали потребление газа и всегда оставляли аванс. Мы просрочили проверку счетчика и нам посчитали за 4 месяца 27 т.р в доме проживают 2 человека и квадратура 115. Я должна эту сумму оплачивать? Но по моим показаниям счетчика всего 6 т.р. За 4 месяца? Подскажите пожалуйста, очень нервная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Я должна эту сумму оплачивать? Но по моим показаниям счетчика всего 6т.р. За 4 месяца?

---должны оплачивать. если иное не будет установлено в судебном порядке. но шансы изменить сумму в суде. у вас имеются.