Длительное следствие по ст. 208 ч. 2 УК - почему продлевается без суда и как решается

• г. Пойковский

На следствии уже два месяца по статье ук 208 ч. 2,Продлили следствие на три месяца без суда, по той причине что не успевают расследовать, почему просто продлевают следствие без суда еще и видеться и связываться запрещают? Как это решается вообще.

Ответы на вопрос (1):

для продления срока следствия решения суда не нужно если вы считайте что ваши права нарушаются то вы действия следователя можете обжаловать в судебном порядке