Пропажа чека после покупки в Эльдорадо - Как решить проблему без возможности обмена товара?

• г. Челябинск

Мы в августе купили пылесос в магазине Эльдорадо, потерян чек. Муж туда ходил снова в сентябре месяце, но нам товар не поменяли и кассу проверять не стали. Что нас теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны поменять товар или вернуть деньги даже без чека если он не исправен и находится на гарантии. Согласно ЗоЗПП.

Рада была Вам помочь.