Как получить доверенность на выезд ребенка за границу в России и отправить ее супруге из Украины?

• г. Нягань

Скажите пожалусто я из украины, но сейчас живу в россии, ко мне хочет приехать супруга с ребенком но у них закончилось довереность на выезд ребенка за границу, как я магу зделать в россии ее и отправить им?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В посольстве Украины

Что можно зделать без посольства?

Дак ее и без доверенности выпустят

Без разрешения не выпускаю! А скажите мне до посольства 4000 км ехать,магу я у натариуса какуюто довереность сделать что жена в украине сама заверила с этим дакументом?

Попробуйте, но боюсь в вашей Украине ее не примут. Пробуйте

Спасибо за ответ! Досвидания!