Заголовок - Требование налоговой о предоставлении документов - анализ правомерности действий ИФНС в отношении ООО Инвест

• г. Москва

Пришло требование с налоговой о предоставлении документов (информации). на осн. ст 93.1 требую предоставить следующие документы: договор (контракт, соглашение) за период с 01.01.2012 по 31.12.2013 г. Примечание: с ООО Василек ИНН

Следующую информацию:

Полные сведения (информацию) о предмете заключенных договоров Вашей организации с ООО Василек

сведения (информацию) об обстоятельствах заключения и подписания договоров (с указанием даты и времени) Вашей организации с ООО Василек и т.д.

касающиеся деятельности ООО Инвест инн в связи с истребованием документов (информации) или информации по сделке у контрагента проверяемого лица, располагающего информацией по проверяемому лицу или у налогоплательщика при проведении выездной налоговой проверки.

Помогите пожалуйста составить ответ. Фирму ООО Инвест мы не знаем насколько правомерно действие ИФНС.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна!

Напишите, что готовы предоставить все необходимые документы, однако никаких договорных отношений с ООО Инвест у Вашей организации никогда не было и с данной организацией ИНН такой-то Вы не знакомы и никаких финансово-хозяйственных операций с данной организацией не производили.

Документы они просят по фирме Василек ооо с которой мы работали

Если В ваших действиях нет ничего не законного, то можете представить, если есть обратитесь к адвокату очно.