Является ли уведомление о прибытии иностранного гражданина официальным документом регистрации?

• г. Балашиха

Меня интересует такой вопрос - является ли уведомление о прибытии иностранного гражданина официальным документом регистрации? Мой муж гражданин Белоруссии, у него имеется отрывная часть уведомления о прибытии, выданная УФМС САО по гор. Москве. Это и есть его регистрация, или надо дополнительно какой-то документ оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это и есть его регистрация по месту пребывания